Продать Toyota Corolla - Егорьевск


Toyota Corolla Егорьевск

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем состоянии,в салоне не курили,пробег реальный.Два комплекта резины! Салонам и перекупщикам не беспокоить.На СМС не отвечаю,просьба не слать.Два владельца

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1600
Город: Егорьевск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89261683967
Мобильный: 89261683967
e-mail:

Toyota Corolla Егорьевск
Toyota Corolla Егорьевск
Toyota Corolla Егорьевск
Toyota Corolla Егорьевск
Toyota Corolla Егорьевск
Другие предложения
           




ГБО – это альтернативная топливная система, которая с каждым годом становится все более популярной. Ее использование позволяет добиться таких преимуществ: Снижение затрат на топливо. Увеличение пробега без дозаправки в 2 раза. Экономия ресурса двигателя.

Среди автолюбителей существуют настоящие меломаны, которые не представляют себя без музыки, и для того, чтобы слушать ее в высочайшем качестве даже...

Если ваш автомобиль требует сменить износившуюся «обувку», советуем обратить внимание на некоторые рекомендации и советы специалистов.

Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».




Вход на сайт