Купить KIA Sportage - фото автомобиля 2010 года


KIA Sportage Москва

Цена автомобиля - 619 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Техническое состояние отличное, не битый, пробег реальный, небольшие царапины по пластику, 1 хозяин, на гарантии, к-т зимней шипованной резины б/у на штампованных дисках, летняя резина на литых дисках, коврики салона и багажника, регулировка водительского сиденья по высоте, передний и задний подлокотники, USB-вход в магнитоле, датчик уровня жидкости в омывателе, задние сиденья складывающиеся 1/3 и 2/3 "в пол", розетка прикуривателя в багажнике, сигнализация с обратной связью, 2 ключа, сервисная книжка, куплен и обслуживался у официального дилера, хранение уличное. Не посредник!!! Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 61000
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 89263842866
e-mail:

KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
KIA Sportage Москва
Другие предложения
           




Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству

Расставание со старым и изученным автомобилем – не самое радостное событие. Но размышления и сомнения, разговоры с родными приводят к выводу о необходимости приобретения более современной модели

Имея собственный автомобиль, не каждый человек захочет ехать за границу общественным транспортом или даже лететь самолетом.

Приходилось ли вам когда-нибудь видеть раскрашенный автомобиль? Чудно, не правда ли? Допустим, Джоконда украшает ваш "Мерседес"!




Вход на сайт