Купить Peugeot 206 - фото автомобиля 2009 года


Peugeot 206 Москва

Цена автомобиля - 320 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное состояние. Один владелец. Покупался в феврале 2010 года. Обслуживался в Авес-Пежо. Есть все документы об обслуживании. Все детали машины в заводской краске. Автомобиль без всяких аварий. Готов на любые диагностики. Вложений никаких не требует. Использовалась почти только летом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1360
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (916) 686-44-07
e-mail:

Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Другие предложения
           




Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров

Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.

При дальних поездках на собственном автомобиле у вас будет возможность спланировать своё путешествие и правильно распределить время, которые вы будете тратить на осмотр достопримечательностей или другие мероприятия

Можно приехать в любое европейское государство и воспользоваться автопрокатом, потому что подобные услуги там распространены и ими занимаются многие транспортные компании.




Вход на сайт