Цена Honda NX 1996, фото, характеристики


Honda NX Электроугли

Цена мотоцикла - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Honda NX 650 Dominator. Мотоцикл находится в отличном состоянии. Поменяно масло. Стоит новая резина. Новые фильтра и колодки. По двигателю никаких нареканий нет. Главная причина продажи - покупка авто

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 22000
Объем двигателя: 650
Город: Электроугли

Характеристики:

Число цилиндров: 1
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Внедорожный Эндуро

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8 (926) 3460073
e-mail:

Honda NX Электроугли
Honda NX Электроугли
Honda NX Электроугли
Honda NX Электроугли




В любом автомобиле, офисе и других учреждениях должен быть обязательно огнетушитель. Но обычный среднестатистический человек не всегда знает не только как правильно выбрать огнетушитель, но и вообще какой именно ему надо для определенных целей.

Перед тем как отправиться покупать автомашину Ауди а4 необходимо решить какую КПП (коробку переключения передач) лучше выбрать: автоматическую или традиционную механическую?

Автомобиль давно уже из роскоши превратился в средство передвижения. Удобно, быстро, комфортно. Для деловых людей, ограниченных во времени это еще и независимость от расписаний общественного транспорта.

К сожалению, напоминать о прописных истинах многим приходится до сих пор. В том числе, о том, что покупать машину можно только у ее собственника, только, если есть договор купли-продажи, и только сразу на собственное имя




Вход на сайт