Купить BMW 7 Series - фото автомобиля 1998 года


BMW 7 Series Москва

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

БМВ 750 IAL 1998г. выпуска. Хорошее тех. состояние. В придачу идут передний и задний бамперы + левое переднее крыло новое оригинал, дверь задняя левая б\у, новые молдинги оригинал. Двигатель масло не ест, не «сопливит». Менялись маслосъёмные колпачки, помпа, клапана ВКГ, щетки и подшипники на генераторе, сальник и передние прокладки ДВС. Мотор как часы. Катализатор удален. Был срыв подушки двигателя, в связи с чем замена на новое: подушки ДВС, радиатор, вискомуфта, вентилятор охлаждения. Новый радиатор на печки салона (в мороз минус 35 в салоне до +30). Редуктор заднего моста заменен с 2,81 на 3,15 АКПП перебрана МАИ 120тыс.км назад, тысяч на 150км её ещё хватит. EDC амортизаторы ставил новые 60тыс.км. назад. Насос ГУР 2-х контурный новый + регулятор высоты дорожного просвета. Есть дефекты по кузову на 130тыс по смете с покраской всего кузова (детали даю). Стёкла двойные, сиденья с пневмоподкачкой и массажем (регулировки в 12 направлениях + подогрев), черный потолок, люк, гидропривод багажника. Музыка с DSP + штатный саб на задней полке (12 колонок). Фары ксенон с новыми родными вставками и стёклами – нет пожелтевших элементов. Комплект зимней и летней резины в отличном состоянии DANLUP.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 330000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Станислав
Мобильный: 89268886936
e-mail:

BMW 7 Series Москва
Другие предложения
           




В зависимости от того куда и откуда надо доставить грузы, выбирается транспорт, при помощи которого эта доставка будет происходить. Конечно, железнодорожный транспорт наиболее дешевый, но рельсы есть не везде, поэтому ваш груз может доставляться только до железнодорожной станции. Чтобы ускорить и облегчить процесс перевозки зачастую общаются к седельным тягачам с полуприцепами.

Лучший показатель для уровня обслуживания сервисного центра - это готовность на высшем уровне выполнить работу любой сложности.

Поскольку подбор шин, подходящих для машины определенной марки и модели – весьма непростая задача, следует помочь потенциальным покупателям определиться с покупкой.

Аренда автомобилей в нашей стране очень молодая практика. В западных странах такая услуга очень развита и приносит хороший заработок.




Вход на сайт