Цена ВАЗ 2111 2004, фото, характеристики


ВАЗ 2111 Москва

Цена автомобиля - 124 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2111 1.5 - автомобиль в отличном состоянии для своих лет! В авариях участия никогда не принимал! С момента покупки два владельца.Все кузовные детали оригинальные, из окрашенных деталей только бампера. Весь комплект ключей зажигания. Дополнительно установлена multilock на руль. На обслуживание и ремонт денег не жалел, осенью сделал антикорозийную обработку, эксплуатировал бережно и аккуратно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (903) 134-63-64
e-mail:

ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
ВАЗ 2111 Москва
Другие предложения
           




Вода и всё что с ней связано - неотъемлемая часть нашей жизни. Человек научился управлять водой, изменять направления рек при помощи оборудования и технологий. Что же это за оборудование, которое играет такую важную роль? Будем разбираться вместе с вами.

Современные трассы изобилуют автомобилями разнообразных марок, и одним из часто встречающихся брендов является авто Geely. И в процессе длительной эксплуатации подобные модели могут получить повреждения и выходить из строя, поэтому приходит время приобретать запасные части

Многие автолюбители с завистью смотрят на внедорожники, которые обладают внешним видом внушающим уважение и приличной мощностью.

Решение приобрести автомобиль может прийти внезапно и людям, которые никогда не ездили на чем-либо и могут заблуждаться и отдавать предпочтения не совсем удачным маркам.




Вход на сайт