Цена Peugeot 207 2010, фото, характеристики


Peugeot 207 Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в хорошем рабочем состоянии. Ездила девушка. Продается в связи с покупкой нового авто. Всё в исправном состоянии, без проблем. Салон - ткань комбинированная (чёрно-белая). Резина зим. шип. новая. Имеется летний комплект. Подробности по телефону. Салоны просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Надежда
Мобильный: 89055036537
e-mail:

Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Другие предложения
           




Каждый автовладелец, особенно в крупных городах зачастую прибегает к услугам автомойки. Понятно, что вымыть машину своими силами намного дешевле, но не у каждого найдётся на это время, место, а тем более желание.

Глобальные схемы грузоперевозок насчитывают множество вариантов и сотни путей перемещения. Перевозки грузов различных объемов автотранспортом имеют особую популярность и востребованы в каждом сегменте экономики.

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Если вы держите небольшое фермерское хозяйство, то вам просто необходима надежная техника, которая позволит вовремя доставить корм, даже в отвратительную погоду.




Вход на сайт