Цена ВАЗ 2131 2013, фото, характеристики


ВАЗ 2131 Москва

Цена автомобиля - 385 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто куплено в декабре 2013. Один владелец. Все ТО и обслуживание только у официалов. Что сделано и что есть: Антикор (Тектил цинк из салона + Расстоп на днище и скрытые полости дополнительно). Подкрылки, доп брызговики. Дефлектора, воздухозаборник. Туманки Wesem. Motul в двигателе, Liqui moly в остальном. Установлены зеркала с электроподогревом, но не подключены. Для удобства установлен удлинитель ручки кпп. Колонки только передние, mp3 магнитола. Сигнализация с обратной связью. В дтп не была, все родное, не крашеное. Эксплуатация аккуратная Москва и Подмосковье, по бездорожью не ездили. Салон не прокурен - маленький ребенок. Два комплекта колес. Оформлена продленная гарантия, а это значит – гарантия до конца 2016 года или по пробегу до 40 тыс. То есть – еще 2 года гарантии или более 20 тыс пробега (обычные условия – 2 года гарантии или 30 тыс пробега). То есть авто, уже прошедшее обкатку, не требующее вложений – все работает, необходимое для повседневной езду сделано и установлено. А по гарантии – как авто конца 2014 года выпуска. Разумный обоснованный торг у капота. В автосалон не поставлю, перекупщикам также не продам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 18900
Объем двигателя: 1700
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон домашний: 8-916-608-42-87
e-mail:

ВАЗ 2131 Москва
ВАЗ 2131 Москва
ВАЗ 2131 Москва
Другие предложения
           




Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.

Как известно из курса общей физики, давление измеряется в Паскалях, и данная величина в свою очередь определяет воздействие силы в один Ньютон на метр в квадрате

В зимнее время года помимо снега существует еще множество вариантов получить загрязнения на лобовом стекле своего автомобиля.

Немного наших сограждан может позволить себе купить сразу новую иномарку. Из этой ситуации есть два выхода.




Вход на сайт