Цена Volvo FH13 2012, фото, характеристики


Volvo FH13 Москва

Цена автомобиля - 101 900 EUR
           

Описание автомобиля:

Собран в Бельгии, выпуск 2012 г., САМАЯ ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. От завода изготовителя полная гарантия (гарантийно обслуживается во всех официальных дилерских центрах Volvo), таможенное оформление в Центральной Акцизной Таможне. Цена: при наличии на стоянке -101900 евро, 98900 евро - при 100% предоплате,на заказ. Форма оплаты любая. НДС включен в цену. При приобретении сцепки выгодные условия, широкий выбор полуприцепов (реф-ры, шторы, и т.д.). В оформлении лизинга и кредита оказывается помощь. Двигатель D13C - 460 сил, кабина Globetrotter - 2 спальника, родная МКПП-14, самый полный электро пакет (бортовой комманд, отопитель, холодильник, кондиционер, магнитола, и т.д.), 2 алюминевых бака - 1200 л., Евро-5 с датчиком холода, горный тормоз Volvo, комплект спойлеров, запаска, противотуманки, и т.д.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 3600
Объем двигателя: 12800
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: +7 (925) 003 48 54
e-mail:

Volvo FH13 Москва
Volvo FH13 Москва
Volvo FH13 Москва
Volvo FH13 Москва
Volvo FH13 Москва
Volvo FH13 Москва




Если намечается семейное мероприятие грандиозных масштабов, на котором вы не желаете ударить в грязь лицом, ослепить своих гостей чем-то нетрадиционным и шикарным и блеснуть так, чтобы соседи вам позавидовали, то в помощь вам придёт арендованный автомобиль-лимузин, поражающий своим элегантным видом.

Чтобы избавить себя от спорных ситуаций, которые зачастую возникают на дороге, водитель должен оснастить свой автомобиль специальным оборудованием.

Автомобиль запускается при помощи аккумуляторной батареи и стартера, а после того, как начинает работать двигатель, подключается генератор. И если генератор не справляется со своей работой и не обеспечивает автомобильные системы необходимой энергией, то потребуется ремонт генераторов, который нужно делать в специализированном автосервисе.

Расставание со старым и изученным автомобилем – не самое радостное событие. Но размышления и сомнения, разговоры с родными приводят к выводу о необходимости приобретения более современной модели




Вход на сайт