Цена Nissan Teana 2010, фото, характеристики


Nissan Teana Москва

Цена автомобиля - 840 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был куплен у официального дилера, в комплектации Luxury, состояние отличное, один хозяин, новая резина бриджстоун, новые тормозные колодки, своевременное обслуживание. Салонам и перекупщикам не звонить. Разумный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 76000
Объем двигателя: 2496
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (965) 106-56-32
e-mail:

Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Nissan Teana Москва
Другие предложения
           




Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Любой автовладелец переживает за состояние своего автомобиля. Мы сегодня много времени проводим в машине, поэтому хотим, чтобы в ней было комфортно и уютно

Лобовое стекло является окном, открывающим мир глазам водителя. Случается, что на лобовое стекло может отскочить камешек, вследствие чего могут возникнуть небольшие трещинки

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.




Вход на сайт