Купить Pontiac Grand AM - фото автомобиля 1992 года


Pontiac Grand AM Королёв

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

двс после переборки два года назад

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 238000
Объем двигателя: 2300
Город: Королёв

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 89096583859
e-mail:

Pontiac Grand AM Королёв
Pontiac Grand AM Королёв
Pontiac Grand AM Королёв
Pontiac Grand AM Королёв
Другие предложения
           




Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Такси в Сочи можно назвать традиционным средством передвижения по городу, ведь его услугами пользуются как приезжие, так и местные жители.

Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев




Вход на сайт