Купить Iveco Eurotech - информация о грузовой машине


Iveco Eurotech Москва

Цена автомобиля - 1 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

IVECO EuroTech MPL 440E. Антиблокировочная система(ABS). Автономный отопитель салона. Аэродефлектор. Магнитола (CD). Бортовой компьютер. Кондиционер. Обогрев электрозеркал. Тахограф. Привод электрозеркал. Электростеклоподъемники. В РФ с 2005 года, пробег по РФ 319000, пробег 442000 (родной), обслуживание на сервисе, торг при осмотре, нормальное состояние. Задней резине 3 месяца.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 442000
Объем двигателя: 10300
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (910) 4827657
e-mail:

Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва
Iveco Eurotech Москва




При выборе колесных дисков одним из важнейших параметров является безопасность, это намного важнее их внешнего вида.

Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса

Корейские производители заслужили уважение российских автомобилистов, выпустив на рынок Hyundai Sonata. Главное преимущество машины – отличная приспособленность к нашим дорогам.

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.




Вход на сайт