Продажа автомобиля Ford Escape 2000 года


Ford Escape Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю форд эскейп 2001г. в цвет красный в отличном состоянии. Краска родная. Кузов оцинкованный. Полный привод. На ходу, всё работает вложений не требует. 2DIN DVDмагнитола с навигатором, сигнализация, ц. з, и т. д МАШИНА ОТЛИЧНАЯ! Продаю в связи с приобретением другого авто

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 130000
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: александр
Мобильный: +79263616883
e-mail:

Ford Escape Москва
Ford Escape Москва
Ford Escape Москва
Ford Escape Москва
Ford Escape Москва
Ford Escape Москва
Другие предложения
           




В первую очередь на приобретение погрузчика бу подталкивает экономическая сторона вопроса, всё-таки новая специальная техника от ведущих производителей стоит слишком дорого

Прежде чем ответить на основной вопрос, необходимо дать определение этому термину. Сильфонный осевой компенсатор – приспособление, используемое в ситуациях, когда необходимо защитить детали автомобиля от износа и поломок, провоцируемых воздействием агрессивной среды, в которых и используется сильфонный осевой компенсатор.

Говорить о популярности Ауди в нашей стране да и вообще по всему миру будет лишним. Естественно, чтобы любить данную машину, нужно видеть ее преимущества. Но они и так находятся, как на ладони.

Российский рынок легкого коммерческого транспорта массой до 3,5 тонн демонстрирует тенденции к оздоровлению. С начала 2017 года продажи авто класса LVC в Росси постоянно растут – бизнесмены активно пополняют и обновляют парк коммерческих машин.




Вход на сайт