Продажа автомобиля Volkswagen Passat 1999 года


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 170 Руб.
           

Описание автомобиля:

В России автомобиль находится с 2014г, пригнан из Финляндии. Кузов оцинкованный и внешне для своих лет в хорошем состоянии. Из того что можно сделать, то это поменять передние рычаги. Немного протерлась ткань на сидении водителя и не работает задний дворник. Коробка и двигатель в хорошем состоянии, недавно менялись сайленблоки коленвала и распредвала, прокладка кл.крышки, новый бензонасос, поменяны все фильтра и масло, на редкость хорошая шумоизоляция, авто на зимней резине, внутри все работает, ничего не скрипит не гремит, есть центральный замок и парктроник. Езжу каждый день, в салон не поставлю. Собственник

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 200000
Объем двигателя: 1597
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: сергей
Телефон рабочий: 89256186034
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




Наверняка каждый автовладелец знает, что существует так называемый калькулятор шин, но зачем он нужен и какую роль может сыграть в комфортности пользования автомобилем, знают, увы, не все.

Каждый автовладелец, покупая шины для автомобиля, не хочет ошибиться в их качестве, поскольку от них преимущественно зависит безопасность на дорогах.

Автомобили могут быть от разных автомобильных концернов, в том числе и от китайских, поэтому если ваше транспортное средство изготовлено в Китае, вам можно покупать запчасти китайского производства.

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».




Вход на сайт