Цена Mercedes-Benz S-class 1998, фото, характеристики


Mercedes-Benz S-class Москва

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Mercedes S500 \r\nMercedes S500, W140. 1998 гг., синий, 4973 см3, 320 л.с.,бензиновый.\r\nПробег 239000 км.\r\nРастаможен.\r\nКомплектация:\r\nКожаный светлый салон, ксеноновые фары, легкосплавные диски,штатная сигнализация, бортовой копм., датчик дождя,круиз-контроль, обогрев зеркал, омыватель фар, усилитель руля, центральный замок, обогрев сидений, климат контроль 2- зонный, электропривод зеркал, все стеклоподъемники электро, сиденья водителя и пассажира с электро регулировкой, руль с электро регулировкой, АВS,антипробуксов.система,парктроник, подушки безопастности у водителя и пассажира передние и боковые. Изготовитель : Даймлер-Бенц.\r\nСалонам и перекупщикам не беспокоить.\r\n

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 239000
Объем двигателя: 4973
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Телефон рабочий: +79859697945
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Mercedes-Benz S-class Москва
Другие предложения
           




На внедорожники с завистью смотрят многие автолюбители, проезжая мимо сервисов, которые осуществляют техобслуживание мерседес

Можно легко добиться комфортной и безопасной эксплуатации своего автомобиля, если важно отнестись к выбору резины для какого-либо сезона.

Не для всех автолюбителей доступны новые автомобили импортного производства, продающиеся в солидных автомобильных салонах, и поэтому приходиться заниматься поиском машин, имеющих определённый пробег, за счёт его их цена значительно ниже.

Чтобы избавить себя от спорных ситуаций, которые зачастую возникают на дороге, водитель должен оснастить свой автомобиль специальным оборудованием.




Вход на сайт