Продажа авто Hyundai Solaris - фотографии, Москва


Hyundai Solaris Москва

Цена автомобиля - 4 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец по Птс ,покупал новым в салоне ,обслуживал у офицалов ,сервисная книжка все отметки есть ,в дтп не участвовал,машина никогда не подводила ,продаю потому что пополнение в семье хочу кузов по больше !!!салонам не беспокоить !

Основные параметры:

Год выпуска: 2014
Тип кузова: Седан
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Александр или Ольга
Мобильный: +79261607947
e-mail:

Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Другие предложения
           




Многие владельцы личных авто с пробегом в спб желают продать их с как можно меньшими хлопотами, направленными на поиск покупателей и оформление сделки. В настоящее время такая возможность имеется

У каждого человека в жизни возникала ситуация, когда нужно срочно куда-либо добраться. А что лучше – вызвать машину или поймать?

На одном аккумуляторе далеко не уедешь, так как в зарядной системе автомобиля должны функционировать ещё и регулятор напряжения и генератор. Аккумуляторная батарея может только производить электрический заряд, а для его накопления служит генераторная установка, чтобы обеспечивать бесперебойное питание всех электронных систем автомобиля

Для того чтобы получить права и научиться водить машину так, чтобы не было стыдно за свои навыки можно пойти двумя путями, первый - традиционный, т.е. вы можете пойти в одну из многочисленных автошкол и там пройти все этапы обучения.




Вход на сайт