Купить Daewoo Matiz - фото автомобиля 2005 года


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 160 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, литые диски, центр. замок, сигналка, противотуманки, мультилок, кондиционер, тонировка зад. стекол, магнитола, новая резина, секретки, все работает, зимой заводится, все расходники поменяны( есть чеки и заказ наряды)

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 83000
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 89150470505
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




В сервисных центрах сегодня можно наблюдать повышенный спрос на бескамерные шины. Действительно, владельцы как отечественных, так и иностранных автомобилей все больше предпочитают устанавливать на своих «коней» бескамерную резину

Третье поколение Mitsubishi Outlander 2013 можно было впервые обнаружить в российских дилерских компаниях, и только позже этот автомобиль начал распространятся в другие страны мира.

Чтобы переезд прошел быстро и легко, его надо тщательно продумать. Все вещи надо упаковать в том порядке, в котором они будет распаковываться.

Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.




Вход на сайт