Цена Suzuki Djebel 1997, фото, характеристики


Suzuki Djebel Москва

Цена мотоцикла - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Djebel 250 XC. Кик стартер, электро стартер, кнопка отключения света, розетка для зарядных устройств (с тумблером включения для экономии заряда аккумма и одно зарядное устройство miniUSB уже установлено, новый гелевый аккумулятор BOSH, новые звезды (перед и зад), новая цепь, резине 1 сезон, новая иридиевая свеча, фара от ДР 650 (посимпатичней), на руле подушка рентал, наклейки сам клеил (можно отодрать), менял масло с фильтром каждые 1,500 км (имеется неограниченный доступ), воздушный фильтр мыл и пропитывал каждые 200-300 км, поменял осевые подшипники, перебрал и смазал прогрессию, использовал для передвижения по городу, в говнище не лазил. В придачу отдам фильтры и другие ништяки. Причина продажи нужны деньги, потом опять куплю себе такой же!!!! Такая цена только до конца месяца.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 28000
Объем двигателя: 249
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 1
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спортивный Эндуро

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 89166893163
e-mail:

Suzuki Djebel Москва
Suzuki Djebel Москва
Suzuki Djebel Москва
Suzuki Djebel Москва




Ситуация, когда необходимо подбирать для своего автомобиля резину, знакома каждому владельцу транспортного средства.

У вас уже имеется необходимая сумма, и покупка авто становится реальностью. В каждом крупном городе функционируют десятки автосалонов.

Как только в вашей семье появился новый маленький человечек, то первым делом надо позаботиться о его безопасности, особенно во время передвижения на автомобиле.

Общество развивается все стремительнее. Присутствие женщины за рулем стало обычным явлением. В государственных структурах или в руководстве крупных компаний представительницы прекрасного пола все чаще занимают важные и ответственные должности.




Вход на сайт