Купить Ford Focus - фото автомобиля 2007 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Форд Фокус, 2007 года, двигатель 1.8 (125 лошадок), коробка МЕХАНИЧЕСКАЯ, пробег 75.000 км, цвет синий металлик. Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии, по ходовой абсолютно никаких проблем нет. Внешне без косяков. ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. Чистый ухоженный салон. Приобретался с ноля в РОЛЬФе, за наличный расчет. Автомобиль могу показать в любой день. Торгуюсь строго после осмотра. Уступаю в пределах разумного. АВТОСАЛОНАМ И ПРОЧИМ ПЕРЕКУПАМ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Благодарю за понимание.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валя
Мобильный: +7 (905) 765-93-94
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Транспортировка скоропортящихся товаров на портере, оснащенном холодильным оборудованием, может производиться не только на дальние расстояния.

Современный город под завязку "набит" автомобилями, которые мчатся по тесным городским улицам, гудят, регулярно выбрасывают вредные газы в атмосферу и формируют все новые и новые автомобильные пробки.

Здоровый образ жизни – это не просто красивые слова, а соблюдение некоторых основных правил личной гигиены, питания и распорядка дня.

Большая часть автомобилистов хотя бы раз в своей жизни попадали в неприятные ситуации ,которые застают врасплох на дороге. Поломка или аварийная ситуация – это то, от чего никто не застрахован, невзирая на стоимость автомобиля, и его срока эксплуатации.




Вход на сайт