Цена Dodge Caravan 2008, фото, характеристики


Dodge Caravan Москва

Цена автомобиля - 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge Grand Caravan. Эксплуатация с 2009г. Большой, вместительный автомобиль, отлично подходит для дальних путешествий. Электодвери, электробагажник, электрофорточки. Отличная камера заднего вида. Автозапуск авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 50000
Объем двигателя: 3300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валентин
Мобильный: +7 (963) 990-30-50
e-mail:

Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Dodge Caravan Москва
Другие предложения
           




Автомобили занимают очень серьезное место в жизни общества и в его непосредственном развитии. Все автомобили можно разделить на грузовые и пассажирские, т.е. одни предназначены для перевозки грузов разного веса и габаритов

Автомобильный ключ по умолчанию является прочным и надежным механизмом, который позволяет запереть автомобиль и защитит его от нежелательного проникновения.

Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.




Вход на сайт