Цена Volvo S60 2004, фото, характеристики


Volvo S60 Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный автомобиль в отличном состоянии, куплен и обслуживался только у официального дилера. Своевременное Т.О. Очень бережная эксплуатация .Технически автомобиль исправен, отличная ходовая. Не требует ни каких вложений. Сделала химчистку. Салон чистый, не прокуренный. Краска родная, не бит и не крашен. Есть кое какие-то сколы, царапины от камушек, поверхностные. Уместен торг при осмотре!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 112564
Объем двигателя: 2435
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мария Анатольевна
Мобильный: +7 (962) 364-80-92
e-mail:

Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Другие предложения
           




Автомобиль по своей конструкции состоит из множества сборных узлов и деталей. Изготовление всех комплектующих осуществляется на заводах и фабриках, расположенных достаточно далеко.

В последнее время сотрудники компании специализирующихся на строительстве и продаже автомобильных домов и прицепов отмечают повышенный спрос на их продукцию.

Японская фирма Mazda прошла большой путь от создания изделий из пробкового дерева до высокотехнологичного автомобилестроения. Сегодня машины этой марки изготавливаются в соответствии с высочайшими стандартами качества и получают высокие потребительские и экспертные оценки.

Вы можете найти информацию про автомобили, которые предлагает лада дилер на официальных сайтах компании и обратить внимание на такую модель, как Lada Granta с АКПП, который наконец-то смогли укомплектовать автоматической коробкой передач.




Вход на сайт