Купить Skoda Octavia - фото автомобиля 2010 года


Skoda Octavia Москва

Цена автомобиля - 459 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец!!! Отличное состояние автомобиля. Гаражное хранение. Честный пробег, подтвержденный сервисной книжкой. Обслуживание только у официального дилера Атлант-Моторс. Последнее ТО в 90 000т.км. Автомобиль не требует ни каких вложений. Любая диагностика за Ваш счет. Чистый, ухоженный салон, в машине не курили. Машина без ДТП!!! если не считать наезд передним бампером в столбик. Эксплуатировалась бережно, поездки с семьей на юг, дачу и работу. По ПТС 2009 года, куплен в октябре. Разумный торг при осмотре автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1595
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (926) 171-27-97
e-mail:

Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Skoda Octavia Москва
Другие предложения
           




Если вы выбираете Subaru - вряд ли вы собираетесь развозить в ней детей в школу, но этот автомобиль успешно справится и с этим, автокресла в этот автомобиль ставятся идеально.

При сегодняшних загруженных дорогах, крупных городах, где постоянные пробки и большая опасность аварий, эвакуатор становится незаменимой техникой. Поэтому компании, занимающиеся эвакуацией автомобилей, зарабатывают хорошие деньги.

Не секрет, что при продаже автомобиля владелец сталкивается с массой трудностей, таких как, поиск покупателя на авторынке, оформление необходимых для продажи документов, совершение банковских операций

Чтобы продавать автомобили, нужно обладать талантом и свободным временем. Даже если, в конце концов, найдётся покупатель, ещё нужно разобраться с документацией и провести какое-то время в МРЭО




Вход на сайт