Цена Mitsubishi Pajero 1997, фото, характеристики


Mitsubishi Pajero Москва

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Настоящий маленький джип в хорошем состоянии. Салон ухоженный, не прокуренный и не затертый, для своих лет, конечно. Кузов весь целый, ржавчины нет. Двигатель простой и надежный, не дизель. 3 хозяина. Авто без проблем. Все работает. Два комплекта резины. Зимой заводится без проблем. Эксплуатация: дом - работа. Гаражное хранение.Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 200000
Объем двигателя: 3497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (962) 914-74-50
e-mail:

Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Другие предложения
           




Сегодня каждый автолюбитель без труда может найти и изучить предложения различных сайтов, реализующих разнообразные аксессуары для транспортных средств, как от иностранных, так и от наших производителей

Такси в Сочи можно назвать традиционным средством передвижения по городу, ведь его услугами пользуются как приезжие, так и местные жители.

Пользоваться услугами такси уже привыкли многие горожане, потому что человеку постоянно нужно куда-то ехать, и он всегда опаздывает в сотню мест, и на множество важных встреч.

Сохранить свой автомобиль в неприкосновенности иногда бывает довольно сложно, потому что в наше время многие угонщики оснащены современными устройствами, которые позволяют взламывать транспортные средства, на которых была установлена дорогая автосигнализация с автозапуском




Вход на сайт