Купить Suzuki Intruder - фото мотоцикла 2010 года


Suzuki Intruder Москва

Цена мотоцикла - 690 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Suzuki Intruder M1800 R / Boulevard M109 R. Был приобретён в Мотобайке, там же и обслуживался. Отличная музыка с 2-мя колонками, 3 кофра, спинка водителя и для пассажира, круиз-ручки, навигация, 2 доп.фары, дуги, стекло, три флагштока, 2 под маленькие флаги и один под большой флаг, заказной тент от непогоды и для хранения, противоугонный замок, на мотошлемах есть два переговорных устройства.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 7500
Объем двигателя: 1783
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Круизер

Информация о продавце:

Имя: Стелла Игоревна
Мобильный: +79268325925
e-mail:

Suzuki Intruder Москва
Suzuki Intruder Москва
Suzuki Intruder Москва
Suzuki Intruder Москва




Абсолютно любой автомобилист рано или поздно представляет себя за рулем спортивного автокара. Вот он мчится на высокой скорости, а впереди длинная дорога.

К сожалению реалии нашей жизни таковы, что приобретая любую вещь с рук или даже в магазине, вы абсолютно не застрахованы от покупки некачественного товара либо его подделки.

Решив купить легкосплавные диски в отправляетесь в специальные магазины, где все стеллажи заставлены подобной продукцией.

В современных городах можно то тут, то там услышать рекламу службы такси, которые на разный лад распевают свои преимущества, предлагают акции и скидки и таким образом заманивают своих клиентов.




Вход на сайт