Цена Audi A6 2005, фото, характеристики


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Audi A 6 2005 г.в - 3 литра. Один хозяин, своевременное дилерское обслуживание, сервис-книжка. Комплектация: полный привод, пневмоподвеска, электроруль с памятью, 2 цветных монитора, кожа, люк и т.д. Машина в отличном состоянии, есть небольшие царапины по кузову т.к. на машине ездили. Салон как у нового авто. Осмотр: ВДНХ

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 99000
Объем двигателя: 2976
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (916) 330-94-30
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Аренда автомобиля в городах приобретает всё большую и большую популярность, поэтому компаний, предоставляющие эту услугу, огромное множество, предлагают даже прокат ретро авто.

Когда возникает необходимость перекрасить автомобиль, то особых проблем в этом деле нет. А вот если нужно закрасить небольшой поврежденный участок кузова, то именно с такой, казалось бы, незначительной работой могут возникнуть некоторые сложности

Для каждого транспортного средства используется специальная техника, способное его транспортировать на необходимое расстояние.

Необходимость в прокате автомобилей может возникнуть у современного человека в любой момент. Действительно, очень трудно представить успешного городского жителя, у которого нет своего «железного коня»




Вход на сайт