Продать KIA Rio - Москва


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

По ПТС декабрь 2009 года, КОРЕЙСКАЯ СБОРКА!, куплена в марте 2010 года, диллерская, ТО по регламенту, проведена замена сцепления в сборе 1,5 тыс. км назад, одновременно проведено ТО - замена масла и фильтров. Новая летняя резина, пробег 800 км, нормальная зимняя резина, на 2-3 сезона. Отличное техническое состояние, по кузову на фото - скол на зеркале и притертость на переднем бампере. Продажа от собственника, посредников прошу не беспокоить. Осмотр м. Марьино

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 76400
Объем двигателя: 1339
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Роман
Мобильный: +7 (916) 670-38-72
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Конфликт между Польшей и Россией, связанный с движением грузового транспорта, временно урегулирован.Стороны обменялись квотами на временный транзит.

Качественные запчасти для автомобилей, новых или повидавших на своём веку, нужны всем владельцам стальных коней.

Сегодня промышленные предприятия могут выпускать совершенно разные по своей форме и объему резервуары для воды и нефтяных продуктов.

Всем людям известно, что все денежные операции проводятся с особой внимательностью. Это обусловлено тем, что деньги в Интернете легче потерять, чем в жизни. Вот и получается, что в сети открылось огромное количество мошеннических организаций, которые занимаются фальшивыми переводами электронной валюты.




Вход на сайт