Купить Ford Focus - фото автомобиля 2008 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 362 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

По кузову и технике все в отличном состоянии, покупала у дилера – есть сервисная. Все подробности по комплектации расскажу по телефону. Звонить, просьба, с 9-ти утра до 11-ти вечера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 74300
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анжела
Мобильный: +7 (968) 561-34-92
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Несмотря на появление плазменных телевизоров, интернета и других мультимедийных устройств, в театр ходили, ходят и будут ходить, чтобы соприкоснуться с прекрасным искусством перевоплощения и почувствовать уникальную атмосферу, создающуюся во время удачного спектакля.

Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.

Приступая к выбору моторного и любого другого масла для автомобиля, владелец транспортного средства должен уяснить для себя одну простую вещь: масло подбирается не для марки и модели автомобиля, а для конкретного двигателя, трансмиссии и т. д

Автомобильная марка Porsche знакома всем и каждому, но лишь считанные единицы знают, как звучит полное название компании в переводе на русский




Вход на сайт