Цена Volkswagen Golf 2007, фото, характеристики


Volkswagen Golf Москва

Цена автомобиля - 470 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf. Конец11 2007г. Белорусский транзит. Цвет: Синий металлик. Завезен с мая 2010г. Тип двигателя: Бензин турбонаддув. Антипробуксовочная система, Датчик света. Проходная на РФ 01.01.2013. Продается по генеральной доверенности. Гражданам РФ ездить можно.Осаго до 01.01.13.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 75000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (967) 256-10-32
e-mail:

Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Другие предложения
           




Множество всевозможных электронных систем оплаты и виртуальных кошельков просто поражает. Сегодня с каждом днем появляются разнообразные платежные системы, через которые происходят многотысячные операции каждую минуту

Пользоваться услугами такси уже привыкли многие горожане, потому что человеку постоянно нужно куда-то ехать, и он всегда опаздывает в сотню мест, и на множество важных встреч.

Проблема нехватки финансов очень часто становится у обычного среднестатистического человека. Поэтому кое-кто из автовладельцев соглашается на вариант приобретения литых дисков бывших в употреблении.

Счастливому обладателю новой иномарки долгое время не придется беспокоиться о ремонте или приобретении запчастей. Это прерогатива владельцев подержанных авто.




Вход на сайт