Купить Mini Cooper - фото автомобиля 2005 года


Mini Cooper Москва

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплен в борисхофе в ноябре 2004г. по птс 2004г.в.в отличном состоянии!сервисная книжка, два комплекта ключей.родной пробег!без вложений!автомобиль снят с учета, готов к продаже, гарантия юридической чистоты 100%. Готова к продаже. Приезжайте посмотрите на машинку сказку.Обращайтесь по машине подскажу что смогу о ней.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 68000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Мила
Мобильный: 8 (903) 280-1905
e-mail:

Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Mini Cooper Москва
Другие предложения
           




Квартирный переезд ассоциируется с чем-то новым и волнующим. Наряду с этим, все осознают, что сам процесс переезда является достаточно хлопотным и трудоемким.  Кроме денежных затрат, необходимо отдать немало сил и времени.

Эта проблема волнует многих, кому приходилось сталкиваться с организацией квартирного, дачного переезда или переезда офиса по новому адресу.

Знаменитый бренд Ауди постоянно развивается и радует своих поклонников новыми моделями, и представление А6 стало очередным прорывом в области автомобильного стиля и дизайна.

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.




Вход на сайт