Купить ГАЗ 3309 - фото грузового автомобиля 2007 года


ГАЗ 3309 Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продаю два газона с рефрижератором одна турбо дизель вторая бензиновая все в рабочем состоянии торг возможенпродажа и покупка автомобилей с пробегом . оформление купли-продажи автомобилей . автострахование . прием автомобилей на комиссию (бесплатная стоянка, реклама и охрана. возможен обмен на ваш автомобиль.вы можете произвести обмен вашего автомобиля на подержанный автомобиль более свежего года.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 90000
Объем двигателя: 4500
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +8 (926) 890-7838
e-mail:

ГАЗ 3309 Москва
ГАЗ 3309 Москва
ГАЗ 3309 Москва
ГАЗ 3309 Москва




Каждый владелец личного транспорта знает, что если устанавливать на свой автомобиль оригинальные автозапчасти и комплектующие, то эксплуатационный срок машины существенно увеличивается. Но существует один нюанс, новые оригинальные автозапчасти стоят достаточно дорого.

С процедурой автовыкупа наши соотечественники познакомиться успели, ведь ниодна печать журналов автомобильной направленности не выходит без рекламы компаний по выкупу автомобилей

Удары дверей на парковках, небольшие аварии на светофорах, падение предметов на капот - от подобных житейских курьезов, не защищен, увы, ни один автолюбитель.

В первую очередь, решаясь на обучение в автошколе, Вам следует понять, что важнее всего умение водить автомобиль, а не сам факт получения водительских прав.




Вход на сайт