Продать Mitsubishi Colt - Москва


Mitsubishi Colt Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль японской сборки, руль ПРАВЫЙ , в отличном техническом состоянии . Все профилактические работы проводились в срок. Коробка автомат (не робот!). В России 1 хозяин. Эксплуатировалась бережно. В салоне не курили. Вместит. багажник, входит любая детская коляска. Вместит. салон. Заднее кресло отодвигается. Противоугонный замок, центр.замок. Не машина, а игрушка, руль легкий , маневрена. Не салон, не стоянка. Торг обязателен!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1332
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: инна
Мобильный: 7 (903) 231-09-00
e-mail:

Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Mitsubishi Colt Москва
Другие предложения
           




Когда возникает необходимость перекрасить автомобиль, то особых проблем в этом деле нет. А вот если нужно закрасить небольшой поврежденный участок кузова, то именно с такой, казалось бы, незначительной работой могут возникнуть некоторые сложности

Многие автолюбители с завистью смотрят на внедорожники, которые обладают внешним видом внушающим уважение и приличной мощностью.

В наше время изобилия, крупные автомобильные концерны находятся в постоянной борьбе за покупателя, благодаря чему владельцы новых авто, купленных в фирменных салонах, в течение гарантийного срока могут практически не волноваться за техническое состоянии своего приобретения

Размеры магнитол 2 DIN отличаются от обычных магнитол – такое оборудование имеет высоту около 10 сантиметров, что вдвое больше, чем при 1 DIN.




Вход на сайт