Продать Chery Fora - Москва


Chery Fora Москва

Цена автомобиля - 247 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. возможен обмен вашего авто на выгодных условиях. также можно оформить данный автомобиль в кредит или купить за наличный и безналичный расчет. гарантия юридической чистоты. авто свободно от банковских залогов и прочих обременений. все подробности вы можете узнать по телефону. торг на месте при осмотре!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 61000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8-925-041-7600
e-mail:

Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
Другие предложения
           




Если посетить данный электронный ресурс, можно найти подробный каталог с оригинальными запасными частями для автомобилей, произведённых автомобильным концерном Mazda. Можно получить подробное описание и технические характеристики, а также стоимость каждой позиции, если воспользоваться данным порталом.

Процедура продажи своего автомобиля рано или поздно коснется каждого водителя. И, конечно же, за свое любимое транспортное средство ему захочется выручить как можно больше средств.

Неположенные для перехода места становятся наиболее опасными участками дороги, когда пешеходы не соблюдают данного правила.

Качественные запчасти для автомобилей, новых или повидавших на своём веку, нужны всем владельцам стальных коней.




Вход на сайт