Цена Mitsubishi Lancer 2005, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина на отличном ходу, вложений не требует не гнилая не битая , я второй хозяин по птс, машина обслуживалась по сервисной книжки, в салоне не курили, противотуманки и фары ксенон, биксенон,парктроник, машина рейстаилинговая, вся ходовая заменена, резина зимняя на штампованых дисках, в нагрузку отдам 4 литых диска, торг небольшой и обоснованый, машину оставил-бы себе жаль расставаться но в семье появился второй ребенок:) P.S. сниму с учета сам, номера оставляю за собой, страховка (без ограничений) и т.о. до августа 2013г. торг по факту.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1584
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Петр
Мобильный: (926) 8358698
e-mail:

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
Другие предложения
           




Для желающих приобрести свой собственный автомобиль иногда непреодолимой преградой становится его стоимость, именно поэтому многие люди решают купить на авито самара авто с пробегом, ведь тут можно выбрать варианты подешевле.

К процессу обучения водителей в нашей стране всегда предъявлялись повышенные требования, поскольку именно от выпускников автошкол во многом зависит, будет ли ситуация на дорогах спокойной или из-за незнания элементарных правил дорожного движения уровень дорожно-транспортных происшествий вырастет многократно

Навигационная система ГЛОНАСС была разработана и применяется для слежения за движимыми и недвижимыми объектами на поверхности земли.

При покупке видеорегистратора Gazer F121 многие автолюбители сразу обращают внимание на компактные габариты устройства и вполне приличные технические характеристики, которых достаточно для эффективной съёмки в процессе эксплуатации автомобиля.




Вход на сайт