Продать Land Rover Range Rover Sport - Москва


Land Rover Range Rover Sport Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В отличном состоянии. Коробка работает ровно, без рывков и ступеней. Салон без повреждений! Пневмоподвеска в хорошем состоянии. Произведена замена четырех балонов. Двигатель Ягуар, масло не ест. Самая низкая цена за такой автомобиль. Обоснованный торг после осмотра. Звоните не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 50000
Объем двигателя: 4400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 7 (929) 9550888
e-mail:

Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Land Rover Range Rover Sport Москва
Другие предложения
           




Обеспечить себя надёжным страхованием мечтают многие автолюбители, поэтому стараются выбрать надёжную компанию и при этом, чтобы получилось осаго выгодно и качественно.

Ford - это, пожалуй, самый популярный автомобиль в России и СНГ. Но его относительная дешевизна и доступность комплектации ford, реализованные, благодаря развитой индустрии и удобному, в торговом отношении, расположению всех стран-поставщиков запчастей

Покупая обувь для себя каждый человек хочет, чтобы она выполняла определенное предназначение, была качественной и конечно же удобной.

Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.




Вход на сайт