Купить Alfa Romeo 156 - фото автомобиля 2000 года


Alfa Romeo 156 Москва

Цена автомобиля - 240 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В России находится с 2011 года. Салон: PELLE MOMO GRIGIO LYS. Один из самых надежных двигателей Альфы - 105-ти сильный дизельный двигатель. Заводится в любую погоду, не дымит. Масло без доливов от замены до замены. Коробка механическая 5-ти ступенчатая. В придачу идут колеса на зиму на литых дисках. Машина ухожена и обслужена. ТО до апреля 2013 года. Масло менялось только оригинальное, менялось в срок. Подвеска полностью перебрана, жидкости и ремни заменены. Требуется обслужить порог со стороны водителя; Есть пластиковые накладки для порогов, находятся отдельно от машины. Нужно будет варить или менять одну трубку климата. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 207700
Объем двигателя: 1910
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +7 (926) 120-35-04
e-mail:

Alfa Romeo 156 Москва
Alfa Romeo 156 Москва
Alfa Romeo 156 Москва
Другие предложения
           




Коломна – один из самых крупных городов Подмосковья, административный центр Коломенского района и единственный населенный пункт городского округа Коломна. Это один из красивейших и древнейших городов Московской области. Расположен он в 100 км от Москвы (столько же ехать и до Рязани), в центре Коломенского района, где Москва-река впадает в Оку.

Зная, что цена на дизтопливо и бензин постоянно растет, многие автовладельцы запасаются топливом заранее. Причин может быть несколько

Если вы обращаетесь в службу эвакуации, то вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь, потому что такие компании обычно имеют достаточное количество техники для обеспечения клиентов качественными услугами.

В первую очередь, решаясь на обучение в автошколе, Вам следует понять, что важнее всего умение водить автомобиль, а не сам факт получения водительских прав.




Вход на сайт