Перевозка фур: разгрузка по новым стандартам

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Перевозка фур: разгрузка по новым стандартам

Перевозка фур: как оптимизировать процесс

Проблемы перевозки и разгрузки фур

Наша компания по роду деятельности связана с транспортировкой грузов. Наиболее оптимальный вариант грузоперевозок – перевозка фур. До недавнего времени мы работали по старинке, для разгрузки использовали рабочую силу, представленную бригадой грузчиков.

Чтобы разгружать фуру, приходилось:

  • нанять бригаду рабочих, в которой никто не отменял действие человеческого фактора – опоздания, болезни;
  • побеспокоиться о погрузочной спецтехнике;
  • осуществлять бдительный контроль за разгрузкой;
  • потратить на этот процесс массу времени и финансов.

Выход нашли простой – доверили разгрузку профессионалам, арендовав манипулятор.

Преимущества профессиональной перевозки фур

Мы обратились в компанию ООО «МанипуляторАренда», специализирующуюся на услугах разгрузки фур. Такая услуга предусматривает весь технологический процесс разгрузочных работ. Учитывая серьезный арсенал спецтехники компании, можно выбрать оптимальный вариант разгрузки с учетом параметров груза, его объема, габаритных размеров, способа упаковки.

Теперь перевозка фур перестала быть проблемой, и сокращение в два раза расходов на разгрузку положительно отразилось на бюджете предприятия.

Монтаж сэндвич-панелей: как построить быстро

Наиболее выгодное решение монтажа сэндвич-панелей

Если складские и торговые помещения надо возвести быстро, то лучший материал для строительства, чем сэндвич-панели, найти трудно. Их применение – это наиболее бюджетный проект по стоимости и по срокам его реализации.

Понятно, что без участия специальной техники, опытных специалистов при строительстве не обойтись. Сэкономить на проекте нам все-таки удалось. Мы обратились в специализированную компанию ООО «МанипуляторАренда», которая предоставляет услуги по аренде манипулятора, перевозке и монтажу сэндвич-панелей, что позволило значительно сэкономить бюджет.

Где заказать монтаж сэндвич панелей?

Мы заказали монтаж сэндвич-панелей – http://manipulyatorarenda.ru/services/montazh-sendvich-panelej в проверенной компании, выгоды этого решения очевидны:

  • оперативное реагирование на заказ и подачу спецтехники;
  • наличие техники различной грузоподъемности и для разных габаритов;
  • штат опытных специалистов и водителей;
  • своевременное выполнение работ;
  • соблюдение норм безопасности.

Что еще стоит отметить – выгодная стоимость аренды, монтажа помогла сэкономить бюджет и возвести сооружение в максимально короткие сроки.

Егор Бухарин

Дата публикации: 20 февраля 2017 г.
Смотрите так же
           

Такой автомобильный аксессуар, как чехлы для сидений, предназначен не только для защиты обивки от различных видов загрязнений, но и для создания в салоне уютной и комфортной обстановки

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Движение – это жизнь и это высказывание обретает несколько иную форму, если перенести его в плоскость современного ритма жизни.








Вход на сайт