Продажа Land Rover Range Rover (1999) - Москва

Легковые автомобили / Land Rover / Range Rover / Range Rover (1999) - Москва, опубликовано 25.10.2013
Land Rover Range Rover Москва

375 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 215000
Объем двигателя: 4600
Город: Москва

Контакты:

Имя: lexagym54653
Телефон рабочий: +7(915)269-95-02
Телефон домашний: 89152699502
e-mail:

Дополнительно:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Прекрасное состояние.Хранился только в гараже. Ухоженный. Движок-работает отлично,Автомат переключаем плавно без рывков и толчков,Раздатка/понижайка работает во всех положениях и во всех режимах-ПРОЕДЕТ ВЕЗДЕ!!!по электрике проблем нет,пневмоподвеска поднимается и опускается-автоматически регулируется (+возможность фиксации),остальная подвеска в идеале.Состояние салона на 5+..состояние кузова-очень достойное..... ПРОДАЁТСЯ СРОЧНО..........ПОЭТОМУ ЗА ТАКУЮ СМЕШНУЮ ЦЕНУ!!! Максимальная комплектация HSE:ABS,ESP,ГУР,Ц/З с Д/У,ПЭП,Электролюк,мультируль,АКПП со спортрежимом,4Х4,двухзонный раздельный климат-контроль,отделка под дерево,бежевая кожа,электрозеркала с подогревами,электросидения с лифтом и подогревами,подогрев лобового,подлокотники с подстаканниками,иммобилайзер,пневмоподве ска,бортовой компьютер,наружный датчик температуры воздуха,автоматическая регулировка клиренса в зависимости от дорожных условий и ещё куча всего-всего!!! ОСМОТР АВТО В МОСКВЕ!!! ДЕШЕВЛЕ ТОЛЬКО ДАРОМ!!! РЕЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ СДЕЛАЮ НЕБОЛЬШУЮ СКИДКУ!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Среди автолюбителей существуют настоящие меломаны, которые не представляют себя без музыки, и для того, чтобы слушать ее в высочайшем качестве даже...

В настоящее время все большее количество людей прибегает к услугам транспортных компаний, занимающихся перевозками объемных грузов.

Проблема с дорогами в нашей стране стоит также остро как и раньше. Именно поэтому силы многих ведомств направлены на исправление ситуации и наведение порядка с дорожным покрытием.

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.



Вход на сайт