Продажа Toyota Corolla (2006) - Хабаровск

Легковые автомобили / Toyota / Corolla / Corolla (2006) - Хабаровск, опубликовано 26.05.2014
Toyota Corolla Хабаровск

Toyota Corolla Хабаровск
Toyota Corolla Хабаровск
Toyota Corolla Хабаровск
Toyota Corolla Хабаровск
370 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1600
Город: Хабаровск

Контакты:

Имя: Денис
Телефон рабочий: +7 962 2200616
Мобильный: +7 962 2200616
e-mail:

Дополнительно:

Продам автомобиль Toyota Corolla Fielder, 2006 год. СОСТОЯНИЕ ОТЛИЧНОЕ !!! Правый руль, передний привод, бензин, объем 1600 куб.см, механическая коробка, установлена предпусковая система подогрева Webasto, чип ключ, охранный комплекс, два комплекта резины. Цена на сайте или по телефону.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Говорить о популярности Ауди в нашей стране да и вообще по всему миру будет лишним. Естественно, чтобы любить данную машину, нужно видеть ее преимущества. Но они и так находятся, как на ладони.

Поломка автомобиля это всегда крупная дыра в семейном бюджете. И какие бы у вас не были резервные деньги, все равно их жалко тратить на непредвиденный ремонт машины

Непредвиденные ситуации на дороге могут возникать в самый неожиданный момент, так что любой владелец автомобиля может быть не готов к тому, что его транспортное средство неожиданно остановится посредине дороги или столкнётся с другим авто.

На отечественном автомобильном рынке появился огромный выбор автомобилей, одним из самых популярных стал такой тип как кроссовер.



Вход на сайт