Продажа Toyota Crown (2003) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Crown / Crown (2003) - Москва, опубликовано 31.10.2015
Toyota Crown Москва

440 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 4000
Город: Москва

Контакты:

Имя: Игорь
Телефон рабочий: +79257722873
Мобильный: +79257722873
e-mail:

Дополнительно:

Дополнительно: Маджестой владею с марта 2014г. , нареканий - ноль. Ездил мало, в ДТП не участвовал. Поставил парктроник Поменял 2 катушки зажигания, 2 клапана на головки блоков цилиндров, свечи, тормозную жидкость, масло в ГУРе и двигателе. Лью АИ- 95, масло не жрёт, пробег 200т. км. - реальный. Разгон лёгкий и быстрый - аж прыгает! Проекция скорости на лобовое. Все опции работают и всё крутится без проблем. Перед мной два владельца. Салон не прокуренный. Багажник открывается с брелка, там- же стоит колонка для "сабика", но без усилка. Резина новая и только универсал- 4шт. Магнитола "Пионер" - новая (FM, CD, MP- 3, USB). Комплектация как у всех в этом кузове. Ввезена в РФ в 2011г. Есть несколько незначительных жизненных коцочек по кузову. Отдам: новый запасной комплект ремней и роликов к ГРМ, новые запасные подшипники ступици на перед, новый комплект обогрева передних сидений, и ещё кое- что по мелочи. Остальные вопросы отвечу по телефону. Осмотр в Царицино- любые проверки за Ваш счёт. Автосалоны отдыхают.


Характеристика:

Другие предложения
           




Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений

В автомобильном парке Украины за последние годы произошёл целый ряд существенных изменений. Старые машины постепенно исчезают с дорог.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.

Видеокамеры заднего вида становятся все более необходимыми устройствами современных легковых и грузовых автомобилей



Вход на сайт