Продажа Citroen C3 (2011) - Москва

Легковые автомобили / Citroen / C3 / C3 (2011) - Москва, опубликовано 16.06.2016
Citroen C3 Москва

Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
Citroen C3 Москва
340 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 66000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Контакты:

Имя: Николай
Мобильный: +7 (985) 245-52-62
e-mail:

Дополнительно:

Недорогой экономичный автомобиль (6л./100км.) Очень шустрый и маневренный. Уверенно держит дорогу, мягко преодолевает кочки, очень легко парковаться. В отличном техническом состоянии. Двигатель работает ровно, коробка переключается четко. В ДТП не участвовал, не красился. В данный момент установлены колесные диски - штамповка. 1 комплект ключей, второго комплекта колес нет. Продаю в связи с покупкой нового. Торг минимален!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Правильная упаковка товара – залог того, что он будет доставлен в надлежащем качестве. На сегодняшний день этим занимаются занимаются специалисты транспортных компаний.

Иногда, отправляясь на авторынок, в надежде найти для себя подходящее транспортное средство, мы можем услышать стандартный ответ на вопрос, почему продается данный автомобиль, о том, что срочно понадобились деньги

Если очень срочно нужна крупная сума денег, и дело не может долго ждать вашего окончательного решения, то решать ситуацию нужно срочно, чётко и быстро

Деньги могут потребоваться в любой момент и причем немедленно. Если у вас есть такое недвижимое имущество, как автомобиль, значит у вас есть возможность получить эти деньги.



Вход на сайт