Продажа Toyota Land Cruiser (2012) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Land Cruiser / Land Cruiser (2012) - Москва, опубликовано 16.01.2017
Toyota Land Cruiser Москва

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
1 250 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75000
Объем двигателя: 300
Город: Москва

Контакты:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 89657975536
Телефон домашний: 89657975536
Мобильный: 89657975536
e-mail:

Дополнительно:

звоните в любое время Продаю Toyota Land Cruiser Prado, 2012 г в автомобиль отличном состоянии не билась не красилась вложении не требует готов на любые проверки я первый владелец ПТС оригинал на руках все документы на руках камера по кругу гаражное хранении 2 комплекта резины продаю срочно звоните возможна доставка по РФ


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Если спросить у хозяина автомобиля, на котором стоит газобаллонное оборудование, цель его установки, то большинство ответить, что авто на газу ездить экономичнее. Но не только заключается вся прелесть поездок на газу

Автомобильным кондиционером пользуются по большей части в жару, поэтому если начнут происходить какие-то сбои в его работе, то их будет очень трудно не заметить, если предпосылки к поломке происходят зимой, когда кондиционер практически не включается.

Сегодня, когда цены на бензин уже давно не радуют своей стоимостью, автолюбители всё чаще и чаще задумываются о переходе на газ.

При возникновении решения купить авто в Новокузнецке с пробегом, надо сразу решить, за какую сумму вы планируете сделать подобное приобретение, чтобы выбирать в этом ценовом диапазоне. Также надо для себя решить, чем вы будете заниматься на купленном автомобиле, возможно, вам нужна машина с большей грузоподъёмностью и проходимостью для выполнения определённых задач.



Вход на сайт