Продажа KIA Sorento (2004) - Москва

Легковые автомобили / KIA / Sorento / Sorento (2004) - Москва, опубликовано 09.03.2017
KIA Sorento Москва

KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
340 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Галя
Мобильный: 8(925)9325214
e-mail:

Дополнительно:

Продаю только частникам и только оформляющим на себя. Все по-честному - не проводились никакие работы по предпродажной подготовке. Продажа авто, доставшейся по наследству. Немного сброшу цену на ремонт По комплектации отвечу на вопросы по тел. Ввезен 07.2012 из Белоруссии, салон велюр беж чистый, люк на крыше, подогрев сидений, парктроник, борт. комп., + управл. на руле, остальные опции по тел, авто без серьезных проблем, не участвовала в ДТП, двиг. и рулевое упр. в порядке, подвеска мягкая, фото осень 2016, на лобовом стекле трещина продольная с 2012 года, видимости на дороге не мешает — авто куплено уже с ней, на 5 двери — небольшая вмятина слева, в левой водит. двери у петель дырочка от коррозии, по корпусу есть неск. пятен ржавчины, в основном мелких


Характеристика:

Другие предложения
           




Деятельность подавляющего большинства предприятий напрямую зависит от организации поставок, будь то сырье или комплектующие, товар на продажу или оргтехника.

Правильный подбор автомобиля на свадьбу не менее важен, чем подбор тамады, банкетного зала и конечно же свадебного наряда.

Многие автовладельцы сталкивались сами или слышали от других о том, как не смогли завести машину. Особенно часто это происходит по самой простой причине – сел аккумулятор

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.



Вход на сайт