Продажа Mazda 3 (2008) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / 3 / 3 (2008) - Москва, опубликовано 20.08.2012
Mazda 3 Москва

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
600 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 2261
Город: Москва

Контакты:

Имя: Варшам
Мобильный: +7 (902) 207-07-07
e-mail:

Дополнительно:

Mazda 3. Автомобиль ухоженный. Новая резина Bridgestone adrenalin RE001, пятое колесо в придачу! Карбоновый капот из настоящего (не пленка) углеволокна, естественно оригинальный капот тоже в придачу! Сигнализация с GPS передатчиком и прослушивающим устройством в салоне автомобиля! Ходовая вся новая, начиная от саленблоков и заканчивая амортизаторами! Передние тормоза Brembo 6 поршней от 911 porsche turbo. Задние тормоза - увеличенное сечение тормозного диска. Тормоза рассчитаны для автомобиля весом 2,5 тонны. А MPS весит 1,6. Поэтому никаких биений при торможении после лужи. Впридачу новый комплект колодок. Салейнблоки и задние рычаги заменены на Hardrace .Амортизаторы Bilstein B6 .Мотор, КПП и выхлоп сток, принципиально не трогались. Зимой не эксплуатировался, так как 4 машина в семье! без ДТП 100%! Торг уместен при осмотре! Ну а про музыку я помолчу! звоните не пожалеете!!!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Арендой автомобилей - выгодное решение многих проблем, связанных с ведением бизнеса, организацией праздничных мероприятий и просто обеспечением личного комфорта передвижения.

Итак, дела вашей компании идут успешно, поэтому вы планируете расширяться и открывать новые филиалы? А может быть наоборот ужимаетесь?

Кто не мечтает учиться в шикарной и хорошо обустроенной автошколе? В таких заведениях, чаще всего, можно выбрать любой вид обучения...

Неположенные для перехода места становятся наиболее опасными участками дороги, когда пешеходы не соблюдают данного правила.



Вход на сайт