Продажа Chevrolet Niva (2005) - Москва

Легковые автомобили / Chevrolet / Niva / Niva (2005) - Москва, опубликовано 06.03.2013
Chevrolet Niva Москва

Chevrolet Niva Москва
Chevrolet Niva Москва
Chevrolet Niva Москва
225 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1700
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: (906) 786-7879
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль покупался в 09.2005г. у официального дилера. то проходила строго каждые 10-15 тысяч км., имеется два комплекта ключей. автоторг - это один из крупных игроков московского авторынка, с большим выбором и удобными условиями. Комплектация Chevrolet Niva 2005 г. Сигнализация, CD-магнитола, кондиционер, салон: ткань, центральный замок, электропривод: стекла (все). Вид- машины отличный Звоните кому понравилась!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев руля

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.

Все современные машины обязательно укомплектованы кондиционером, и это совершенно не предмет роскоши, потому что жарким летним днем комфортное передвижение на транспортном средстве просто не мыслимо без работы этого охлаждающего устройства

Когда возникает необходимость перекрасить автомобиль, то особых проблем в этом деле нет. А вот если нужно закрасить небольшой поврежденный участок кузова, то именно с такой, казалось бы, незначительной работой могут возникнуть некоторые сложности

Эвакуатор - это специальная техника для транспортировки и перевозки автомобилей на специально предназначенную платформу.



Вход на сайт