Продажа Mazda 6 (2005) - Москва
Год выпуска: | 2005 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 87600 |
Объем двигателя: | 1798 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Мария |
---|---|
Мобильный: | 7 (967) 037-1181 |
e-mail: |
Дополнительно:
Машина в отличном состоянии,никаких дтп.хранился в гараже.полностью готов к дальнейшей эксплуатации.резина зимняя,в хорошем состоянии.торг возможен,но небольшой.все интересующие вопросы по телефону.срочно!!!автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. полный комплект ключей и сервисная книжка со всеми отметками то присутствует! автомобиль снят с учета. готова к продаже.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Круиз-контроль
Датчик света
Система курсовой устойчивости (ESP)
Кондиционер: Есть
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев зеркал
Омыватель фар
Охранная система
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
|
||||||
|
Преимуществ ксенона перед обычными фарами масса, во-первых, он светит в два раза ярче обыкновенных лампочек, во-вторых, срок службы ксеноновых фар в десять раз дольше.
|
Рано или поздно любой владелец транспортного средства задумывается над необходимостью установки надежной сигнализации.
|
|
Такси воспринимается нами как удобное транспортное средство, выполняющее наш индивидуальный заказ.
|
Любой автомобиль время от времени нуждается в ремонте, даже Ford Focus, который отличается высоким качеством сборки и эксплуатации.
|