Купить Ford Fusion - фото автомобиля 2007 года


Ford Fusion Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Fusion 1.6 MT. Машина в эксплуатации с 2008 года, сервисная книжка есть, изготовление - ФОРД Верке ГМБХ (в Германии). Была второй машиной в семье, один хозяин. Никто никогда в машине не курил, со дня покупки. Чехлы на сидениях, по кузову есть недочеты, техническое состояние прекрасное. Зимняя резина - комплект. Хорошая машина, имеет высокую подвеску. МАШИНА УЖЕ СНЯТА С УЧЕТА. Торг возможен при осмотре. Рассматриваются варианты обмена с вашей доплатой или без доплаты.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марат
Мобильный: +7 (916) 612-69-48
e-mail:

Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Другие предложения
           




Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.

Для тех, кому срочно требуется автомобиль для поездки в несколько дней, существует, и активно развивается сфера автомобильной аренды.

Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.

Каждый автовладелец знает, что если его автомобиль выйдет из строя, то ему придется покупать либо оригинальные запчасти, которые стоят денег, либо неоригинальные комплектующие




Вход на сайт