Купить KIA Picanto - фото автомобиля 2007 года


KIA Picanto Москва

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, эксплуатируется аккуратно, водитель девушка. Салон чистый, не прокуренный, регулярное ТО на сервисе. На холодную заводиться отлично, АКПП работает без стуков, переключает плавно, два ключа, два комплекта резины. Вложений не требует, очень экономична, расход бензина по городу около 6л/100 км, с парковкой вообще проблем нет, внедорожники завидуют, + преимущество в хорошем обзоре. Тем более ярко красную машинку с белыми полосками никогда не потеряешь в толпе серой массы однотипных седанов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 1120
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Мобильный: (907) 5474007
e-mail:

KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
KIA Picanto Москва
Другие предложения
           




Решение продать автомобиль и купить новый может придти неожиданно или запланировано, но в любом случае для осуществления подобной идеи потребуется предпродажная подготовка автомобиля в городе

Автомобиль Лада Ларгус считается действительно новинкой в автомобильном ряду АвтоВАЗ. Данное транспортное средство является совместной разработкой которая выпускается в Тольятти на базе Renault-Nissan.

Новые исследования J.D.Power показывают, что китайцы, недавно ставшие владельцами новых автомобилей, с ремонтом покрышек более часто обращаются к автомобильным дилерам, а не к сервисным центрам

Салон купленного автомобиля не всегда отвечает вашим требованиям вкусу, будь то новый автомобиль или автомобиль с пробегом.




Вход на сайт