Продажа Renault Clio, 2003 - характеристики авто


Renault Clio Москва

Цена автомобиля - 260 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Clio 1.4 MT комплектация Expression. Зимы не видела НИКОГДА. Практически все время простояла в закрытом гараже - бралась для жены. Не пригодилась. Все дороги по Москве и области и два выезда по 500 км. В авариях не была, все работает штатно. Продаю без спешки, поэтому торга нет - цена объявлена. Связь по почте spmgrbg at gmail dot com, т.к. по телефону отвечать возможности не имею - извините. Реакция - в течение дня.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 11500
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (495) 101-01-01
e-mail:

Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Renault Clio Москва
Другие предложения
           




Приступая к выбору моторного и любого другого масла для автомобиля, владелец транспортного средства должен уяснить для себя одну простую вещь: масло подбирается не для марки и модели автомобиля, а для конкретного двигателя, трансмиссии и т. д

Наверное уже прописной истинной стало, что подержанная иномарка во много раз превосходит новую машину отечественного автопрома.

Существует огромное количество автосервисов, и владельцы своих автомобилей задаются вопросом, как подобрать для ремонта наиболее оптимальный.

Сегодня все больше производителей стали включать в свой ассортимент продукции шины, которые при повреждении не требуют немедленной замены и ремонта.




Вход на сайт