Купить Ford Focus - фото автомобиля 2003 года


Ford Focus Московская область

Цена автомобиля - 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю отличный,чистый автомобиль, в красивом обвесе, который радует глаз, в связи с покупкой коммерческого транспорта. Отдам зимнюю резину (липучка) на штамповках,прошла 2 зимы,в отличном состоянии. Стоит саб,с усилителем на родные колонки,с головой Alpine,очень неплохое звучание. Есть камера заднего вида, но сломалась DIN-новая магнитола,нет времени починить, отдам в подарок. Из минусов : 1)трещина в нижней части лобового стекла. Обзору абсолютно не мешает, подогрев стекла работает на отлично.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1796
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: 926) 5780077
e-mail:

Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
Ford Focus Московская область
Другие предложения
           




Многие автолюбители с завистью смотрят на внедорожники, которые обладают внешним видом внушающим уважение и приличной мощностью.

У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

Путешествие по различным странам на своем автомобиле все больше привлекает наших соотечественников.

Если вы сами по натуре не продавец и для того, чтобы что-то кому-то продать вам нужно приложить массу усилий, то продать автомобиль самостоятельно, особенно, если это буровая установка УРБ 2А2, у вас практически нет шансов




Вход на сайт