Цена Yamaha YZF 2008, фото, характеристики


Yamaha YZF Москва

Цена мотоцикла - 369 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

По техническому состоянию почти новый мотоцикл, катался без падений, нет никаких царапин, всегда ездил аккуратно, двигатель не раскручивал. Продаю по причине покупки yamaha R1.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 9999
Объем двигателя: 599
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-байк

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 8-903-512-82-67
e-mail:

Yamaha YZF Москва
Yamaha YZF Москва




Когда возникает необходимость перекрасить автомобиль, то особых проблем в этом деле нет. А вот если нужно закрасить небольшой поврежденный участок кузова, то именно с такой, казалось бы, незначительной работой могут возникнуть некоторые сложности

Среди услуг по аренде автомобилей особое место занимает прокат лимузинов. Такой автомобиль нельзя назвать средством передвижения.

Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.

Сегодня в интернете можно купить все что угодно, причем, чем больше современное население планеты совершает покупки именно таким образом, тем больше люди видят выгоду




Вход на сайт